Воскресенье, 28.04.2024, 20:05

Главная » Статьи » Уважаемые родители, это для вас.

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Уважаемые родители, это для вас. | Просмотров: 799 | Добавил: Админ | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Несчастные случаи дома и на улице - одна из главных причин смертности детей. Обстановка, безопасная для взрослых, оказывается ловушкой для неопытного малыша. Нужно учитывать и то, что до 4-х лет ребенок не способен понять и запомнить все то, что вы рассказали ему о мерах безопасности. Родители должны быть предусмотрительными и принимать соответствующие меры предосторожности. Мы обобщили факторы, которые могут представлять опасность для малыша дома.
Уважаемые родители, это для вас. | Просмотров: 561 | Добавил: Админ | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Памятки написаны от лица младшего, старшего, среднего или единственного в семье ребенка. Дети как бы хотят подсказать своим родителям, как их воспитывать.
Уважаемые родители, это для вас. | Просмотров: 777 | Добавил: Админ | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)